Все права защищены © 2018-2021 www.diving-aktau.kz
РАЗРАБОТКА

AKTAU SCUBA DIVING
Водолазная компания CDMS

Авторские курсы

Я ЖИВУ, ПОКА ДЫШУ

Авторские курсы обучения дайвингу

Срок обучения 4 дня

Теоретическое занятие -8 часов

Практическое занятие – 5 погружений, возможно и больше

Цена : 150 000тг. Вариант оплаты может быть разный: полностью, раздельный и т.д.

На обучение авторского курса,может записаться любой желающий не имеющий медицинских противопоказаний.

Мы предлагаем альтернативный путь обучения дайвингу, для тех кому не требуется сертификат, а требуется качественное обучение, а так же, тем кто хочет сэкономить деньги. Авторский курс стоит намного дешевле чем сертифицированные курсы, так как дайверов не нужно регистрировать в базе данных, печатать пластиковый и бумажный сертификат.

Почему мы предлагаем авторские курсы, это решение было вынужденным и исходит из просьб наших клиентов.

Статистика показывает, что многие люди имея сильное желание заниматься дайвингом, но не имея на это средств а так же по другим причинам, занимаются самообучением. Самообучение является самым опасным методом обучения в дайвинге, так как это приводит к летальным последствиям или серьезным травмам. Чтобы люди не занимались самообучением и избежали в дальнейшем проблем, мы предлагаем авторские курсы, это является альтернативой и единственным вариантом обучения на данный момент для сомоучек.

Цель авторского курса заключается в предоставлении информации для безопасного погружения и наработки базовых навыков а так же склонение самоучек перейти в профессиональную среду из теневого дайвинга.

 

АНИМЭЙТ v.3.5