Все права защищены © 2018-2021 www.diving-aktau.kz
РАЗРАБОТКА

AKTAU SCUBA DIVING
Водолазная компания CDMS

BSDS

Я ЖИВУ, ПОКА ДЫШУ

Курс BSDS (Basic Scuba Diving Skills)-  для начинающих дайверов.

Организация CUE, готовит, только профессиональных дайверов, а так же занимается переобучением  сертифицированных дайверов.  Программа обучения подходит не каждому из-за длительного срока обучения, физических и психологических нагрузок. Период обучения индивидуален в зависимости от способностей усваивать материалы обучения и составляет от  14 дней для сертифицированный дайверов,  для новичков от  14 до 60 дней. На обучение принимают не всех, только по конкурсу или по рекомендации представителей CUE. Количество мест на обучение всегда ограничено. Программа подготовки объемная и очень жесткая, требует интеллектуальной развитости ума.  Данный курс, будет интересен людям, у которых имеется запрос на качественное и профессиональное  обучение. Обучение в CUE, должно быть продуманным и целенаправленным. Попасть в CUE, очень трудно, а вылететь от туда очень легко. Любителям данный курс не подходит. Курсы CUE  в Актау проходят с июня по сентябрь месяцы.

Перед принятием решения о прохождении курсов, Вы должны учитывать следующие особенности:

1.Кандидат не должен курить, не должен употреблять наркотические и психотропные вещества

2. Оплата курса не гарантирует получения вами сертификата. Вы будите,  исключены из программы обучения, без возврата средств в случаях не сдачи экзаменов, нарушение правил организации и если в ходе обучение выясниться, что у вас отсутствуют качества профессионального дайвера.

3. Программа обучения кардинально отличается от систем подготовки других организаций и связана с сильными физическими, психологическими и умственными нагрузками, который не каждый сможет выдержать.

4. Ежегодно, нужно подтверждать свою категорию и сдавать экзамены

5. Проходить обязательное, дополнительное обучение по предоставленным материалам CUE и сдавать экзамены.

6.Предоставлять  плановые отчёты

7. Предоставлять  отчёты погружений и многое другое.

Этапы приёма в кандидаты CUE:

1. Вы должны заполнить заявление на прохождения программы обучения

2. Пройти собеседование в назначенный вам день и время или предоставить рекомендацию от представителя СUE. Представителем СUE, является любое лицо, зарегистрированное в организации

3. Пройти тесты на соответствия

4. Пройти мед.комиссию, согласно требованиям организации.

5. Подписать документы обязательства и взаимопонимания

Процедуру приёма, лучше проходить заблаговременно, за несколько месяцев до начало обучения. Многие регистрируются, заранее за 6 месяцев и постепенно проходя этапы приема. После прохождения  процедур приема, если вас одобрили, начинается очень сложный период обучения, дальше все будет зависеть от вашей воли, терпения, индивидуальных качеств и вашего стремления к обучению.

 СUE, отличается от других организаций своей требовательностью, собственной программой обучения и качественно подготовленными специалистами.

Каждый может стать дайвером, но не каждому дано быть дайвером CUE.

Стоимость курса -250 000 тг.

 

 

 

 

 

 

 

АНИМЭЙТ v.3.5