Все права защищены © 2018-2021 www.diving-aktau.kz
РАЗРАБОТКА

AKTAU SCUBA DIVING
Водолазная компания CDMS

Дайвинг выходного дня

Это программа создана специально для дайверов, которые, хотят получить максимум удовольствий от скуба дайвинга и воспользоваться комбинированным отдыхом, которое включает в себя скуба дайвинг и туристические поездки по региону и не только.

Программа дайвинг тура:

1 день. Актау.

Прибытие в Актау, встреча в аэропорту, проезд к месту проживания, размещение и обустройство.

Проведение экскурсия по городу, проведение фотосессии, посещение культурно исторических мест и памятников, прогулка вдоль берега моря и по набережной. Знакомство с местной культурой, традициями и конечно самое главной и любимый пункт туристов - это местная национальная кухня, после того как нагуляем аппетит мы направимся в местный ресторан и хорошо покушаем, где разнообразие вкусной еды и национальных напитков не оставит Вас без приятного впечатления. После небольшого отдыха обсудим планы туристической поездки и погружений.

2 день. г. Актау- пос.Тельман.

Мы совершим 2 дайва на небольшой глубине до 15метров в прибрежной части г.Актау.

Первый дайв мы осуществим в 10:00ч,второй в 19:00ч. В перерывах между дайвами хорошо пообедаем, совершим экскурсию за город и ознакомимся с местом дайва следующего дня. После немного отдохнём и подготовимся ко 2 дайву. 2 дайв пройдёт в 25км от города, после совершения дайва поужинаем, дальше либо отдых или индивидуальная программа.

3 день. Голубая бухта.

Совершим 2 дайва.

Голубая бухта является одним из красивых мест Мангистау, пользуется большой популярностью у туристов. 1 дайв мы совершим на 43 километре от города Актау примерно в 11:00ч,затем обед, после обеда прогулка, далее небольшой отдых и к 19:00ч совершим 2-ой дайв на 63 километре от г.Актау в голубой бухте. После дайва возвращаемся в город.

4 и 5 день. пос. Форт-Шевченко и пос. Баутино

2 дня мы проведём очень далеко от города по свободной программе, где мы будем погружаться в разных местах, кушать, отдыхать и обратно погружаться, будет очень много погружений.

Если к 6 дню у Вас останутся силы, и вы являетесь профессиональным дайвером то мы в рамках особой программы погрузимся на 40 метров к затонувшей буровой скважине, которая находится в 23 км от мыса Ракушечный. Это предложение отдельное и не входит в программу недели безумного дайвинга.

Так же можем предложить морские прогулки, катание на гидроцикле, катамараны, бананы и тд.

Стоимость недели безумного дайвинга составляет : 400.000тг.

Для жителей Казахстана и жителей пост советского пространства предусмотрены специальные скидки.

Окончательную программу, составим исходя из Вашего запроса и будем ориентироваться на Ваши потребности. Выше, мы представили наш вариант проведения отдыха, но Вы можете откорректировать данную программу или предложить нам свою. Так же, Вы сами можете для себя создать программу отдыха, а мы будем заниматься организацией и обеспечением. Это уникальное предложение, ориентированное полностью на клиента. Будем с нетерпением ожидать Вашего звонка или запроса.

Дайвинг центр Тайфун, занимается дайвингом в Актау и распространением туризма по природным и историческим достопримечательностям Мангистау. Желаем всем счастливого пути и приятного отдыха.

Дополнительную информацию Вы сможе получить  связавщись с нами по почте или позвонив на моб. телефон.ДАЙВИНГ ВЫХОДНОГО ДНЯ

 

АНИМЭЙТ v.3.5